Авто форум  Автофорум  
  Авто форум
 Портал  Портал   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Авто форум  -> Главный раздел -> Европейские авто -> Audi -> Audi AllRoad

Начать новую тему  Ответить на тему
 Audi AllRoad « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Михаил
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2008 3:04 pm    Заголовок сообщения: Audi AllRoad Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 7

Друзья, у меня есть одна давняя мечта - купить таки себе Ауди Алроад. Много всего прочитал, много всего знаю об этой машине. Нравится в ней все, но смущает один момент - говорят в неё очень много потом приходится вкладывать, мол удовольствие не из дешевых. Да и смущает надежность пневмоподвески в отношении к нашим "дорогам".

Поэтому, если не сложно, уважаемые обладатели Audi Allroad, пишите сюда, советуйте, предостерегайте и вообще, если есть, что сказать - говорите.

Буду признателен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил
СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 7

В добавок к теме.

Кто что думает о новой "шкода скаут"? Машинка примерно того же класса, но сравнительно дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolajn-belov
СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2008 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 40

В любом случае немецкие машины качественные, но все равно приходит что то подремонтировать, что не очень дешево и не всегда это сразу есть либо на рынке, либо на сервисе. А про шкоду тут чуть чуть нашел отзыв владельца:

Динамика одуреть, управляемость отличная хотя езжу на летней резине. Обязательно надо делать шумоизоляцию днища т.к на кочках проходит звук ударов от задних колес и движек после 3000 об. тоже прослушивается. Трёх взрослых людей даже не ощущает уходит махом. Салон отличный ни чего скрипящего и трясущегося нет. Хотелось бы комплектацию по богаче , но за это надо платить. Как вне дорожник она всетаки слабовата т.к у меня есть ещё Нива есть с чем сравнивать. В общем это просто отличный кроссовер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория20
СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 1

я согласна, что немецкие марки надежней. Ауди мне тоже нравится. Можете еще тут посмотреть на рейтинги европейских марок машин http://brandz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scale
СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 3
Откуда: Москва

Можно и шкоду взять, все равно это по сути немецкое качество
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Авто форум -> Главный раздел -> Европейские авто -> Audi -> Audi AllRoad

Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 
 

Разработка: Автофорум ПервыйАвтоСайт