Авто форум  Автофорум  
  Авто форум
 Портал  Портал   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Авто форум  -> Главный раздел -> Отечественные автомобили -> Полный каталог запчастей к а/м Урал всех моделей бесплатно

Начать новую тему  Ответить на тему
 Полный каталог запчастей к а/м Урал всех моделей бесплатно « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
impuls
СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 7:38 pm    Заголовок сообщения: Полный каталог запчастей к а/м Урал всех моделей бесплатно Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 01.06.2009
Сообщения: 1
Откуда: Россия

Сейчас все каталоги для автомобилей Урал всех марок, мы выложили для вас бесплатно. Объясним для чего: Как только покупатель не (обзывает) нужные ему запчасти для автомобиля, например: вал карданный промежуточный может быть (поросенком), или вот – гидроусилитель рулевого управления для автомобиля Урал – (помошник). и.т.д.
И это пустячок, при беседе с таким покупателем всегда сориентируешься, что ему надо – вопрос периода. Но бывают оплошности куда серьезнее. Например: покупатель принял решение приобрести Вал карданный заднего моста для автомобиля Урал за номером изготовителя 375-2201010-01, и он решительно заказывает его, но номер каталожный ставит 4320-2201010-01. В итоге, вместо необходимый ему запчасти приобретает головную боль и непредвиденные расходы.
А всего лишь надо было заглянуть на наш сайт, посмотреть каталог и выбрать каталожный номер на интересные ему запчасти. Здесь Каталог автозапчастей Урал
Ну да, русский язык изобилен и богат, но Господа, давайте будем экономить наше с вами время и денежки, для этого не так уж и много надо. Первостепенное – это скачать на сайте электронный каталог запчастей Урал. второстепенное – составить грамотно заказ на запчасти для автомобиля. И будет нам с вами счастье.
Каталоги выложены в электронном виде, очень удобны в использовании. На каждую модель автомобиля, можно скачать отдельный каталог, а именно: Урал 4320, Урал 43203, Урал 4320-41, Урал 43206, Урал 532301, Урал 5557 и Урал 55571-30, Урал 55571-40, Урал 5557-40, Урал 63685. А так же интересный каталог для автомобиля урал производства Китай - (нигде больше не найдёте).
Главные аппаратные требования к вашему процессору:
1. Компьютер с Intel-совместимость процессором с тактовой частотой не ниже 1 ГГц.
2. Оперативная память не менее 128 Мегабайт.
3. Объем свободного пространства, необходимый для инсталляции Системы - 20 Мегабайт.
4. Разрешение монитора 1024-768.
Здесь Каталог запчастей для Урала
Запчасти для Урал оптом фирма СпецКомплект реализует на рынке с 1999 года. Основополагающим принципом нашей работы является наиболее полное удовлетворение запросов клиентов по ассортименту товара, его качеству, объему и культуре обслуживания покупателей.
Основное место в сфере интересов нашей фирмы занимает оптово-розничная продажа запасных частей к автомобилю УРАЛ. (Урал 4320; Урал 5557; Урал 375; и их модификации). На складах нашего предприятия всегда имеются ключевые запчасти к автомобилю Урал более 70 000 наименований по оптовым ценам.
На складе в Миассе постоянно поддерживается широчайший ассортимент более чем 50000 наименований основных запасных частей к автомобилю Урал, от значительных агрегатов до крепежных изделий к Уралу.
Вероятна доставка запчастей Урал транспортом компании, а также железнодорожными контейнерами, багажом, посылкой, попутным грузом до заказчика. Отправим из города Миасса в любой конец России.
Для удобства покупателя действует розничная сеть магазинов в городе по запчастям Урал. Время работы с 9:00 до 18:00 без перерыва на обед. Наши консультанты - продавцы всегда рады помочь вам в выборе интересующих вас запчастей Урал. Крупную покупку доставим вам по городу - транспортом компании. Руководство по эксплуатации 4320-3902035 РЭ (издание восьмое, исправленное и дополненное). Запчасти Урал оптом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skulpen
СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

А где каталог?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Авто форум -> Главный раздел -> Отечественные автомобили -> Полный каталог запчастей к а/м Урал всех моделей бесплатно

Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 
 

Разработка: Автофорум ПервыйАвтоСайт