Авто форум  Автофорум  
  Авто форум
 Портал  Портал   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Авто форум  -> Черезвычайное -> Страхование автомобиля -> Полис ДАГО

Начать новую тему  Ответить на тему
 Полис ДАГО « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Вячеслав Матвеев
СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Полис ДАГО Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 4

Люди!
Продаю, т.е. оформляю полисы ДАГО

Для тех, кто забыл, что это за фрукт и что им закусывают, напоминаю
ДАГО- это полис добровольной автогражданской ответственности.

В полисе ОСАГО, как вы все прекрасно знаете, максимальная сумма по железу , которую заплатит за вас страх. компания 120 тыс. руб.(5000$).
Ни цента больше!

Остальные деньги будут драть с вас.
Полис ДАГО увеличивает эту сумму....
На сколько!?
Это зависит от того, сколько вы готовы выложить за этот полис Smile

Всё, хватит болтовни, теперь только по делу. Ценники:
Легковые авто

Ответственность страховщика - цена
10 000 $ - 25$(620-625 руб)
20 000 $ - 40$
50 000 $ - 80$
100 000 $ - 120$
200 000 $ - 180$
500 000 $ - 240$
1000 000 $ - 330$


Скажу честно, самый популярный полис, который расходиться очень быстро-это 25$. Берут во основном те, кто прекрасно понимает, что может встретиться с авто у которой только бампер и фара стоит 5000$( 120 000 руб). Те, у кого с деньгами напряга нет берут 40$. 80$ и далее - это редкие клиенты (это уже люди у которых авто стоит 50000$. Они прекрасно понимают, что .... короче у них желание совпадает с возможностью)

Срок действия полиса один год и менее. Срок окончания должен совпадать с полисом ОСАГО. Список водителей тоже. Если срок полиса ДАГО менее года, тогда стоимость делится на двенадцать и умножается на нужное количество месяцев. Я работаю в РЕСО гарантия . Если полис ОСАГО у вас другой компании - это не беда! Компании у этих полисов не обязаны совпадать.
Найти меня очень просто, у меня есть мобильный телефон, по которому звонят все кому не лень. Если вам не лень то звоните 8-921-398-94-05.

Для оформления полиса выезжаю в любую точку планеты (в пределах города Санкт-Петербурга).
Если кому-то удобнее подъехать ко мне, милостью прошу, Большой пр. 19 ПС (увидите зеленую вывеску РЕСО, вход под арку).Только в этом случае лучше заранее договориться в какое время, что бы я точно был на месте. Цены везде одинаковые, что я к вам, что вы к нам.

Есть вопросы - отвечу!
Вячеслав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Airmap
СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Это КАСКО что-ли?

------------
Болгария
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Авто форум -> Черезвычайное -> Страхование автомобиля -> Полис ДАГО

Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 
 

Разработка: Автофорум ПервыйАвтоСайт