Авто форум  Автофорум  
  Авто форум
 Портал  Портал   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Авто форум  -> Главный раздел -> Кузов -> Толщиномер для проверки машин

Начать новую тему  Ответить на тему
 Толщиномер для проверки машин « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
mars
СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:03 pm    Заголовок сообщения: Толщиномер для проверки машин Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 1

Здравствуйте форумчане!
Хочу похвастаться своим новым приобретением.Купил толщиномер CHY 113.Для тех кто не знает-это прибор для измерения толщины материалов покрывающих кузов автомобиля.Меряет слой краски,шпатлевки,лужение,резину.Я работаю ходовиком рядом с автобазаром и ко мне часто заезжают покупатели на диагностику,так теперь буду им кузовщину диагностировать.Главное чтобы продавцы не побили.Хе-хе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon-M
СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: По толщинометру chy 113 Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

Главное что-бы покупатели машин не побили после Вашей диагностики, а то толщиномер chy 113 показывает не правильно. Купили бы лучше нормальный прибор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papich
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Re: По толщинометру chy 113 Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 1

Leon-M писал(а):
Главное что-бы покупатели машин не побили после Вашей диагностики, а то толщиномер chy 113 показывает не правильно. Купили бы лучше нормальный прибор.

Согласен! Был у меня такой пистолет - толщиномер. Надо брать СМ 8828. Дороже тысячи на две, но нет никакого сравнения. Брал через интернет-магазин. Если интересует подскажу где. Бери с передоплатой так гараздо дешевле. Или есть еще вариант DT-156.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deshenez
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 1

Кстати, полезная штука!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Авто форум -> Главный раздел -> Кузов -> Толщиномер для проверки машин

Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 
 

Разработка: Автофорум ПервыйАвтоСайт