Авто форум  Автофорум  
  Авто форум
 Портал  Портал   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Авто форум  -> Черезвычайное -> Страхование автомобиля -> Ремонт автомобиля по ОСАГО без денег

Начать новую тему  Ответить на тему
 Ремонт автомобиля по ОСАГО без денег « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
77professional
СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ремонт автомобиля по ОСАГО без денег Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 25.07.2012
Сообщения: 2

Отремонтировать автомобиль в «Профессионале» можно по направлению следующих страховых компаний:
«Альфа Страхование»;
«Ренессанс Страхование»;
«Росно»;
«Ингосстрах»;
«ВСК»;
«Согласие»;
«Гефест»;
«Оранта»;
«Гута Страхование»;
«Россия»;
«Первая страховая компания».
Большинство владельцев иномарок, попав в ДТП и решая вопросы по ОСАГО, убедились на своем опыте, что страховые компании урезают сумму выплат минимум на 60 %, т. е. если реальный ремонт стоит 100 000 руб., по ОСАГО вы получите только 40 000 руб., а 60 000 руб. придется доплачивать самостоятельно.
В законе, описывающем особенности ремонта авто по ОСАГО, указано, что расходы на различные материалы и запасные части, которые подлежат замене при восстановительных ремонтных работах, исчисляются с учетом износа этих деталей. Те, кто хотя бы раз сталкивался с подобной процедурой, знают, что эти слова значат на практике. Они означают, что денег на ремонт автомобиля по ОСАГО хватать не должно, как это и происходит в реальности. Сначала автовладелец сам ремонтирует свою машину, затем получает явно урезанную выплату и, если у него остаются силы, то идет в суд с иском к страховщику. При обращении к нам за ремонтом машины по ОСАГО вы просто получаете отремонтированный автомобиль, не вступая в споры с представителями страховщиков, которые делают все возможное на весьма профессиональном уровне (надо отдать им должное — в этом вопросе они прекрасно разбираются) для снижения страховых выплат клиентам.
В «ПРОФЕССИОНАЛЕ» вам не придется доплачивать ни копейки, поскольку мы являемся единственной кузовной станцией, которая ремонтирует автомобили по ОСАГО без денег. Вы просто оставляете нам разбитый автомобиль, а забираете целый, при этом с клиента мы не возьмем ни копейки.
Если по ряду причин вы застрахованы в одной из компаний, с которыми у «Профессионала» нет прямых договоров, пусть это вас не смущает: приезжайте. Мы урегулируем ваш страховой случай без всяких доплат.
Мы проведем ремонт автомобиля по ОСАГО за ту самую выплату, которую вам назначит страховая компания. При этом нашим клиентам не нужно вдаваться ни в какие правовые и бюрократические вопросы — все это решают специалисты «Профессионала».
Подводя итог, хочу сказать: независимо от того, где вы застрахованы и в какую ситуацию попали, мы красиво решим любой ваш вопрос на 100 %.
Что Вы делаете при ДТП?
Все, что вам необходимо сделать, это взять в руки телефон и позвонить нам, остальное мы берем на себя:
сами позвоним в страховую компанию;
сами урегулируем все вопросы с участниками ДТП и сотрудниками ГИБДД;
сами быстро соберем все справки.
После звонка вы едете на ремонт, а мы в полном объеме урегулируем страховой случай.
Мы ждем вас в «Профессионале»!
Контакты:
Наши телефоны: +7 (964) 761-88-88, 8 (495) 961-55-88
Наша электронная почта: [email protected]
Наш сайт: www.77professional.ru
Наш официальный адрес: 123308, 2-й Силикатный проезд, дом 9 (метро «Полежаевская»)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IBoy
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 3

Отлично! Это просто мегауслуга! И проблемы решаете со страховой и ремонтируете отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aplle
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2

IBoy писал(а):
Отлично! Это просто мегауслуга! И проблемы решаете со страховой и ремонтируете отлично!

Написано, что это "единствиная станция кузовного ремонта, которая ремонтирует авто по ОСАГО без денег". Я пожалуй соглашусь, потому как раньше о подобных автосервисах не слышала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IBoy
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 3

автосервис профессонал по своему уникальный. я уже писал, сестра себе там ремонтировала авто, я оценил. придраться просто не к чему, да и цены оптимальные я считаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aplle
СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 2

Ну и хорошо. Телефоны записала, пусть будут. Мало ли кому такая помощь может понадобиться? Спасибо за информацию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей54
СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 1

Очень хороший автосервис!Качественно и быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий Курсиков
СообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 11.04.2013
Сообщения: 1

Я в Профессионале ремонтировал кузов машины (у меня мазда). Молодцы, сделали во время, без задержки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор
СообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2013 6:35 pm    Заголовок сообщения: Хороший автосервис Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 1

Самой главное, что доплачивать не нужно. Все по страховке ОСАГО сделали.)Кто-нибудь еще знает хорошие автосервисы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард Сипченко
СообщениеДобавлено: Пн Апр 22, 2013 4:30 pm    Заголовок сообщения: Вежливый персонал Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 1

Там очень хороший персонал,я до этого раза не попадал в ДТП,и не знаю что к чему. он объяснили все и качественно проконсультировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivvi
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 14.11.2022
Сообщения: 5

Я по кузовному ремонту обращался к ребятам, которые сразу озвучили ценник, все делают максимально качественно, а главное прозрачно и честно. Вот здесь можно найти их контакты https://kservice.ru/ сразу говорю, берут недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Авто форум -> Черезвычайное -> Страхование автомобиля -> Ремонт автомобиля по ОСАГО без денег

Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 
 

Разработка: Автофорум ПервыйАвтоСайт