Авто форум  Автофорум  
  Авто форум
 Портал  Портал   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Авто форум  -> Главный раздел -> Двигатель -> установка аккумулятора

Начать новую тему  Ответить на тему
 установка аккумулятора « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
deuzinha
СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:59 pm    Заголовок сообщения: установка аккумулятора Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 27.12.2008
Сообщения: 1

уважаемые, хелп! я лох, ни черта не смыслю в железе, права тока вот 2 месяца назад получила...

в общем, ставила сегодня аккумулятор новый. сначала прикрутила клемму на -, потом на +...потом прочитала, что надо было наоборот. теперь вот думаю, че делать? бежать срочняком, снимать клеммы (кстати, старый акб я сняла сначала с -, потом с +, но это чистая случайность), зажимать их по правилам? или машина жить будет? я ее уже заводила несколько раз - все ок. поспрашивала у народа, говорят, расслабься. все равно переживаю Грустный

и вот еще какой вопрос: тормоз у меня как-то туго нажимается и совсем чуть-чуть утапливается. раньше все было ок. это может быть следствием того, что машина стояла всю ночь на улице? ну там замерзло чего-нить....мне сказали, что это норма. если проехать немного, оно отогреется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irakl
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Какая машина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Igor09
СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2022 4:45 pm    Заголовок сообщения: Замена аккумулятора на гибриде Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 30.08.2022
Сообщения: 1

Всем привет, кто в Кишиневе и кому нужна замена аккумулятора на гибриде оброщайтесь сюда https://anvelopele.md/inlocuire-baterie-pentru-hybrid/ здесь хорошие специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Авто форум -> Главный раздел -> Двигатель -> установка аккумулятора

Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 
 

Разработка: Автофорум ПервыйАвтоСайт