Авто форум  Автофорум  
  Авто форум
 Портал  Портал   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Авто форум  -> Флейм -> Разное -> Автомобиль сломался в дороге: как действовать, если такое сл

Начать новую тему  Ответить на тему
 Автомобиль сломался в дороге: как действовать, если такое сл « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
sonnick84
СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2022 10:42 pm    Заголовок сообщения: Автомобиль сломался в дороге: как действовать, если такое сл Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.03.2022
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Следить за техническим состояние авто, это основная обязанность автовладельца, выполняя которую, он оберегает, в первую очередь себя от вероятных неполадок в пути. Непредвиденная поломка даже в городе, запросто испортит день и нарушит все планы. Как правило, с новым автомобилем менее всего возникает проблем. Достаточно своевременно менять жидкости и поглядывать за появившимися шумами. Регулярное ТО помогает устранить возможные поломки, посредством замены изношенных деталей. Однако это все равно не гарантирует, что однажды в где-то вдали от города автомобиль не сломается. Поскольку есть возможность элементарно попасть в ДТП, пробить бензобак или влететь в яму. К этому нужно заранее подготовиться, а если быть точнее, записать номер телефона техпомощи.

По телефону диспетчер узнает, что конкретно произошло с транспортным средством и вы совместно решите, как лучше поступить в этой ситуации. Нередко проблема легко устраняется прямо на месте, что позволяет продолжить ехать по делам. Например, вы элементарно не можете завестись из-за того, что закончился бензин или сдох аккумулятор. Вам нужно лишь описать на словах, что и как случилось, а мастера разберутся можно ли произвести ремонт в уличных условиях. Один из вариантов: диагностика авто с выездом к клиенту.



Следующий способ - это эвакуация в автосервис. Да, поездку надо будет отложить, но в этом случае вы очень быстро устраните сложившуюся проблему. Машину очень скоро починят, и вы сможете дальше пользоваться ей. Кстати, некоторые пытаются доехать на автомобиле сами, даже если загорелся чек энджин. В итоге попадают на капитальный ремонт двигателя, не нужно этого делать, сразу вызывайте техпомощь!

Неполадки с машиной случаются и в городских условиях и техпомощь помогает их решать. К примеру, выходит из строя сигнализация и владелец не может ее отключить. Или примерзло колесо к тормозным колодкам, такое тоже возможно, и автовладелец без чьей-либо помощи не может решить проблему. Для этого и требуется заветный номер телефона техпомощи, которая готова помочь в любой момент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марк
СообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2022 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 09.07.2022
Сообщения: 2

Был подобный случай. Обращался сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivvi
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2022 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 14.11.2022
Сообщения: 5

А у меня ситуация случилась, когда я потерял ключ, хорошо хоть сразу контакты дали ребят мастеров, которые делают автоключи максимально оперативно, https://авто-ключи.москва не подвели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Авто форум -> Флейм -> Разное -> Автомобиль сломался в дороге: как действовать, если такое сл

Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 
 

Разработка: Автофорум ПервыйАвтоСайт