Авто форум  Автофорум  
  Авто форум
 Портал  Портал   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Авто форум  -> Главный раздел -> Внедорожники -> BMW X5 3.0d 184л.с. нерейстайлинг

Начать новую тему  Ответить на тему
 BMW X5 3.0d 184л.с. нерейстайлинг « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
uropexa111
СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 9:57 am    Заголовок сообщения: BMW X5 3.0d 184л.с. нерейстайлинг Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 12.04.2009
Сообщения: 2

Добрый день,вечер .......

Очень нужен совет!

У меня на данный момент Mercedes C230 Kompressor,автомобиль меня очень радует в плане надежности и не прихотливости.Меняю в нем масло,колодки И ВСЕ!!!!.Но создает дискомфорт его теснота (точнее для семьи,гостей и т.д.мало места и неудобства залазить в салон!!!).

В моей жизни появился (на время) BMW X5,3л.Diesel 2003 г.в.142000т.км. не рестайленг.
Прокатившись на этом авто около 2300т.км. я получил замечательные ощущения от:
Динамичный разгон,расход топлива-по трассе при 100-120 7-8л/100 (но едет 170 как утюг,не надрываясь)город 12-13,салон просторный,внешне очень нравится и салон и т.д и т.п....

Вопрос вот в чем:
Подскажите пожалуйста владельцы Х5.(и если можно указывайте стоимость запчастей если будете приводить примеры проблем)
Как именно этот Х5 2003 3.0D 184л.с.
Повторюсь,слышал что электрика глючит,ходовая сыпется и очень дорого причем!),и коробка проблема,именно GM

Не охота просто Своего Мерзавца C230 Kompressor который не разу не преподнес проблем поменять на удобный,красивый Х5 2003 3.0D 184л.с НО НА ПРОБЛЕМУ И ТРАТУ ДЕНЕГ!!!!!

В заранее очень благодарен за отзывы!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nevzorov66
СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2023 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 16.06.2023
Сообщения: 1

Широкий выбор автошин на зиму, доступные цены, отличное качество: https://aproteh.md/katalog/shiny/legkovaya-shina/zimnie/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Авто форум -> Главный раздел -> Внедорожники -> BMW X5 3.0d 184л.с. нерейстайлинг

Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 
 

Разработка: Автофорум ПервыйАвтоСайт