Авто форум  Автофорум  
  Авто форум
 Портал  Портал   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Авто форум  -> Черезвычайное -> Страхование автомобиля -> КАСКО и ОСАГО: в чем разница между этими разновидностями стр

Начать новую тему  Ответить на тему
 КАСКО и ОСАГО: в чем разница между этими разновидностями стр « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
sonnick84
СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2022 10:37 pm    Заголовок сообщения: КАСКО и ОСАГО: в чем разница между этими разновидностями стр Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.03.2022
Сообщения: 8
Откуда: Москва

Чтобы сохранить имущество от пожара, хищения и других проблем, мы пользуемся страховкой! Вещь без сомнений очень полезная и в определенных ситуациях просто обязательна к применению. Есть различные варианты полисов на все случаи. Мы же разберем все варианты, доступные для владельцев транспортных средств. ОСАГО, это тот вариант страховки, который с некоторого времени является обязательным. Некоторые полагают, что это лишняя трата денег и даже не оформляют его, выбирая изредка платить штраф. Однако это до первой аварии, которая в наше время скорее нормальное явление, чем что-то исключительное.

В плотном потоке даже водитель со стажем способен отвлечься и въехать в бампер впереди стоящего автомобиля. Расходы на ремонт могут исчисляться сотнями тысяч рублей. А если имеется действительный полис ОСАГО таких больших расходов вы можете полностью избежать! Да, для новоиспеченных водителей такая страховка получается довольно дорогостоящий, но постепенно цена начнет уменьшаться, если ездить без аварий. Другой тип автостраховки для автомобилей, это КАСКО. Выходит заметно дороже и не обязательна. В основном ее должны оформлять водители, покупающие машину в кредит, это одно из требований банковского учреждения. Однако в реальности, если у вас дорогостоящая машина, то КАСКО следует приобрести, даже если этого не требует банк.

Наглядный пример, вы становитесь участником ДТП и вина ложится на вас. Вашу машину по ОСАГО ремонтировать не станут и здесь выручает КАСКО. Даже если авто невозможно восстановить, вам компенсируют затраты. Кроме того это отличная защита от возможного угона, поджога и прочих неприятностей. Из минусов кроме стоимости, стоит отметить, что далеко не все страховые фирмы ведут себя добропорядочно и стараются оставить без выплаты в случае чего. Именно поэтому выбирать необходимо с умом, с этим всегда помогут в ДокАвто. Данная компания предоставляет всестороннюю поддержку автовладельцам по любым вопросам, которые сопряжены с автостраховкой. Еще на этму тему: что такое дкп. Еще один нюанс, КАСКО существует на различные виды случаев, поэтому будьте бдительны при приобретении данного страхового продукта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Авто форум -> Черезвычайное -> Страхование автомобиля -> КАСКО и ОСАГО: в чем разница между этими разновидностями стр

Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 
 

Разработка: Автофорум ПервыйАвтоСайт