Авто форум  Автофорум  
  Авто форум
 Портал  Портал   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Авто форум  -> Главный раздел -> Американские авто -> выбираем: Oldsmobile Aurora vs Dodge Intrepid

Начать новую тему  Ответить на тему
 выбираем: Oldsmobile Aurora vs Dodge Intrepid « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
Electra
СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: выбираем: Oldsmobile Aurora vs Dodge Intrepid Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

Любители американских авто, требуется ваше мнение.
Выбираю себе машину, американскую машину. До этого никакой машины у меня небыло. Люблю большые американские диваны.
Приглянулось мне два варианта: Oldsmobile Aurora и Dodge Intrepid
Но не знаю на чем остановиться. Как с деталями у этих машин дела обстаят? Как бензин кушают? Сколько я проеду на них? Ну вобщем и все остальные вопросы новичка....

Oldsmobile Aurora 94 года
4 литра
пробег 85000 км
состояние: отличное
цена: 13000$



комплектация:
ABS, Airbag д/водителя, Airbag д/пассажира, Break assist, CD- Чейнджер, EBD, ESP, Авт. упр. светом, Антипробуксовочная система,
Аудиоподготовка, Багажник на крыше, Бортовой компьютер, ГУР,
Д/о багажника, Д/о бензобака, Иммобилайзер, Катализатор, Климат-контроль, Корректор фар, Круиз-контроль, Ксеноновые фары, Легкосплавные диски, Люк, Магнитола (с CD), Навигационная система
Обогрев зеркал, Обогрев сидений, Омыватель фар, Парктроник,
Подлокотник передний, Противотуманные фары, Регул. сид. вод. по высоте, Регулировка руля (есть), Салон (кожа), Сигнализация, Tонированные стекла, Центральный замок, Электроантенна,
Электропривод вод. сиденья (есть), Электропривод пасс. сиденья
Электростекла (все), Электрозеркала


Dodge Intrepid 2001 года
объем 2,7 литра
пробег 82000 км
состояние: хорошее
цена : 12900$


комплектация:
ABS, Airbag д/водителя, Airbag д/пассажира, ГУР, Катализатор, Кондиционер, Корректор фар, Круиз-контроль, Легкосплавные диски,
Магнитола (с CD), Парктроник, Регулировка руля (есть), Салон (велюр), Центральный замок, Электростекла (все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
петр
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 3

да неплохо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irakl
СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Шикарный олдсмобиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Авто форум -> Главный раздел -> Американские авто -> выбираем: Oldsmobile Aurora vs Dodge Intrepid

Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 
 

Разработка: Автофорум ПервыйАвтоСайт