Авто форум  Автофорум  
  Авто форум
 Портал  Портал   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Авто форум  -> Флейм -> Разное -> НЕАВТОюмор

Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 НЕАВТОюмор « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Иногда надо точно знать - что за человек находится по ту сторону презерватива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

- Если бы не ты, - вздохнула жена, - мы бы были идеальной парой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Шарик заходит в дом.
- Матроскин, твоя корова полосатого теленка родила.
- Моя корова, что хочу - то и делаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Сосед заходит к соседу и спрашивает:
- Слышь! А где жена твоя?
- Да! Убил я ее..
- И куда дел?
- Да вон, перед домом закопал.
- А че ж@пу не закопал?
- Да велосипед ставить удобно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Собрание общества Анонимных Алкоголиков.
- Ну, расскажите откровенно, с чего началось ваше пристрастие к бутылке.
- Да я просто решил, что это мне женщин заменит. - И что?
- Что-что? Два часа не мог член из горлышка вытащить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Кухня. Тишина. Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается огромная Мышь. Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки. Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра. Подходит, смотрит и говорит:
- Ну чеснэ слово, як диты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

военской части прапорщик говорит провкнившемуся солдату: ты сейчас береш лом и идеш подметать плац. На что солдат говорит: А может лучше веником товарищ прапорщик?
Прапорщик: Мне ненадо лучше мне надо что бы ты зае**ался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Звонок в милицию:
- Алло, милиция? Срочно пришлите наряд!!! У меня украли из машины руль, приборную доску и все рычаги и педали!!!
Через некоторое время:
- Алло, милиция? Отмените вызов, я случайно сел на заднее сиденье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Приехал Путин в Америку Аляску выкупать. Подходит к тамошнему эскимосскому вождю. Тот говорит:
- Аляска дорого стоит!
- Так я заплачу, - отвечает Путин и вытаскивает мешок разных бус.
Вождь:
- Что это?
- Бусы.
- Давай лучше деньги!
Пришлось Путину деньги доставать. Вождь:
- Что это?
- Русские деньги - рубли.
- Нет, тогда давай лучше бусы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Сегодня на деловом обеде зашел разговор про детей. И вот что рассказал один из партнеров: (от первого лица)
У меня сынишке 4 годика. Дедушка учил его на днях вбивать гвоздь. Я стоял невдалеке и наблюдал. Дед ему говорит:
- Ты, внучек, вот как делай: размахивайся молотком, но на него не смотри. Смотри на гвоздь. Держи только молоток крепче.
Тот попробовал, не получается и молоток держать и гвоздь. Трудно у маленьких с координацией. Мучался, а потом призвал на помощь деда.
- Дежди гвоздь, дед!
Дед схватился за гвоздь, малой со всей силы размахивается, и... БАА-БАХ!!! - деду по пальцам. Дед взвыл, как пожарная сирена, но только смог произнести сдавленным голосом:
- По лбу еще постучи!!!
А сын у меня послушный...
Последняя фраза потонула в общем хохоте. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Как-то на троллейбусной остановке наблюдал такую картину. Битком набитый троллейбус, двери никак не могут закрыться... И тут к задней двери подходит парень, резким движением впихивает себя и далее стоящих - и одновременно из передней вываливается старикашка! Понимаю, что в общем-то - случайность, но народ на остановке, наблюдавший эту картину рыдал от смеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Проходил я в свое время стажировку в некоей части ХХХХХ. И начальником финслужбы был у нас капитан такой - сразу видать, что начфин: на коне за три дня не обскачешь, пальки все в рыжье. Часть у нас была медицинская, таскали, соответственно, мандавошки на петличках тоже медицинские (типа, "хитрый, как змей, и выпить не дурак"). Но начфин наш считал себя великим десантником, т.к. служил в десантуре около полугода и имел ажно 5 прыжков. И мандавошки таскал, соответственно, десантурные, чем всех (особенно комбата) бесил несказанно. И бытовали у нас (ну, не у нас, а у гг. офицеров) на эту тему всяческие над ним приколы, типа:
- А правда, что десантники первый раз на голову приземляются?
- А вас, наверное, на парашюте от БМД сбрасывали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Новый русский приходит в магазин кондитерских изделий. Ну продавщица, за ним бегает, предлагает конфеты. НР подходит к мешку с конфетами, сует руку и спрашивает:
- Это чо?
- Это "Мишка на севере".
- Хех! мишки, блин, ну- 12 кг.
В другой мешок:
- А эта?
- Это грильяж.
- Хм, грильяж, значит- 20 кг.
В третий мешок сунул руку.
- А это?
- А это вафли.
Новый русский достал руку из мешка, по сторонам посмотрел, отряхнул:
- Опаньки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Один парень с девушкой встречались в течение четырех месяцев. Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар. Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились в гости к парню, где девушка осталась на ночь.
Рассказ девушки:
- У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка
поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоем, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был все такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришел ко мне в комнату и мы занялись любовью, но все равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то еще?
Рассказ парня:
- На работе был паршивый день. Зато потом неплохо потр%хался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

На работу пришел хмур и злобен
И растекся по стулу повидлом
Совершенно нетрудоспособен,
Хоть иди оформляй инвалидность
Отъебитесь, ну что вам не спится
Или матом послать трехэтажным?
Мне сегодня не то что трудиться,
Мне х@йней занимацца напряжно
И не надо просить, мол, зайдите
Я, пожалуй, на днях
к вам зайду
И вообще больше мне не звоните…
Заебали. Пройдите фпесду
Что вы в моник пасете, не стыдно?
Да, читаю весь день анекдоты
Неужели по мне, бл@ть, не видно -
Я сегодня не буду работать
Я - готовый клиент психбольницы
И не злите меня, п@д@р@сты
Если вдруг что с инетом случицца,
Я, наверно, прям тут склею ласты
Вопщем, если ты не терминатор,
Если яйца твои не стальные,
Понедельники - вот твоя плата
За весёленькие выходные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. Страница 4 из 6

Авто форум -> Флейм -> Разное -> НЕАВТОюмор

Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 
 

Разработка: Автофорум ПервыйАвтоСайт