Авто форум  Автофорум  
  Авто форум
 Портал  Портал   FAQ  FAQ   Поиск  Поиск   Пользователи  Пользователи   Группы  Группы
 
Регистрация  ::  Вход Войти и проверить личные сообщения
 
Авто форум  -> Главный раздел -> Электрика -> радар-детектор

Начать новую тему  Ответить на тему
 радар-детектор « Предыдущая тема :: Следующая тема » 
Автор Сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 7:36 am    Заголовок сообщения: радар-детектор Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Хочу на праздники радар-детектор взять . Только вот с выбором проблема - не знаю, какой все же лучше-то? В конце концов остановился на двух моделях: этой . и этой . Кто пользовался? Которая лучше работает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержант
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 62

Я бы первый посоветовал. Сам такой брал. И, кстати, тоже через Интернет заказывал. Полезная штука. Предупреждает даже о близости радаров класса SpectreI/IV+, которые необнаружимы для других устройств.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

А как насчет ложных срабатываний? У меня знакомый взял радар-детектор (правда, не помню уже, какой марки). Так он на каждом шагу пищал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержант
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 62

Ложных срабатываний почти не бывает. Я, по крайней мере, от этого "не страдаю"))) В основном все ложные срабатывания бывают в диапазоне Ка. У нас в России гайцы не используют этот диапазон. В моем антирадаре прием сигналов этого вида диапазона можно отключить. Да и, кстати, чтобы "не пищал", сам звук приглушить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

Ты, когда заказыввал, долго ждал потом? А то закажу зимой, получу к лету)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержант
СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 62

Да ничего подобного. Я где-то дней через 10 получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndiaN
СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 3:06 am    Заголовок сообщения: Re: радар-детектор Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 61

IndiaN писал(а):
Хочу на праздники радар-детектор взять . Только вот с выбором проблема - не знаю, какой все же лучше-то? В конце концов остановился на двух моделях: этой . и этой . Кто пользовался? Которая лучше работает?
послушал совета и взял первую модель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 27

Радар-детектор взял после того, как "влетел" на кругленькую сумму штрафа. Приобрел Cobra RU . Он разработан специально для России. Я погонять люблю, поэтому эта штука давно себя окупила)))) Уже не помню, когда в пследний раз гайцам платил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сержант
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 04.01.2010
Сообщения: 62

И чем эта модель лучше, чем, скажем, Whistler pro 68?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black
СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 27

Сержант писал(а):
И чем эта модель лучше, чем, скажем, Whistler pro 68?
Трудно сказать, с Вистлером они примерно одного класса радар детекторы.
Whistler чуть-чуть лучше Кобры 750 будет по дальности, но по надежности лучше Кобра.
В любом случае, при приобритении cobra 750 или whistler перестаешь кормить гайцев процентов на 95.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НПП Орион
СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 5

Начато производство радар-детектора Орион 525



Рабочие частоты:
24,150 ГГц (К - диапазон) обнаруживает радары: Искра, ПКС-4, ВКС: (длительность импульса 0,2 секунды).
24,150 ГГц (ультра К - диапазон) длительность импульса при работе в прицельном режиме (разовый выстрел) около 0,15 секунд)
10,525 ГГц (Х - диапазон) обнаруживает радары: Барьер 2М, Сокол, Speedgan, Inoforser (длительность импульса при работе в прицельном режиме около 0,2 секунд)
10,525 ГГц (ультра Х - диапазон) обнаруживает радары: Сокол (длительность импульса при работе в прицельном режиме (разовый выстрел) около 0,15 секунд)
33,400 - 36,000 ГГц (Ка - диапазон)
800-1000 нм (лазерный диапазон)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему  Ответить на тему Страница 1 из 1

Авто форум -> Главный раздел -> Электрика -> радар-детектор

Перейти:  



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

 
 
 

Разработка: Автофорум ПервыйАвтоСайт